Techspray 2301-100. Wattestäbchen, Watte einseitig
€4.15
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL25130
Manufacturer Nr.
2301-100
Wattestäbchen, Watte einseitig
Frequently Bought Together
-
This Item:
€4.15Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Bahco BMVAT1000. 1000 V Spannungsprüfer mit LCD Anzeige
€131.94Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 95 12 165 SB. Kabelschere mit Mehrkomponenten-Hüllen, brüniert, 165 mm (SB-Karte/Blister)
€30.60Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Wattestäbchen, Watte einseitig
• Watte umhüllend, B = 4,8 mm
• Stäbchen Holz, starr, L = 137 mm
• VE = 100 Stück
• Watte umhüllend, B = 4,8 mm
• Stäbchen Holz, starr, L = 137 mm
• VE = 100 Stück
| Länge | 161,93 mm |
| Breite | 9,52 mm |
| Höhe | 9,52 mm |
| Verkaufseinheit | 1 VPE |
| Inhaltseinheit | 100 Stück |
| Manufacturer Nr. | 2301-100 |
|---|---|
| Manufacturer | Techspray |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | TECHSPRAY ITW Saffierlaan 5 NL-2132 Hoofddorp www.techsprayeu.com |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










