Techspray 2306-1000. Schaumstofftupfer, 12,7 mm, 1000 Stück
€160.16
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL26373
Manufacturer Nr.
2306-1000
Schaumstofftupfer, 12,7 mm, 1000 Stück
Frequently Bought Together
-
This Item:
€160.16Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 97 49 21. Crimpeinsatz für isolierte und nicht-isolierte Verbinder, 0,1 - 0,5 mm² (AWG 20 - 10)
€188.04Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
HB Schutzbekleidung 08013 86004 002 45. ESD-Poloshirt POWERTEX, unisex, kurzarm, marineblau, Größe L
€23.18Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• Polyurethanschaum heißversiegelt, B = 12,7 mm
• Stäbchen biegsam/antistat., L=127 mm
• VE: 1000 Stück
• Stäbchen biegsam/antistat., L=127 mm
• VE: 1000 Stück
| Länge | 127 mm |
| Breite | 12,7 mm |
| Höhe | 9,52 mm |
| Verkaufseinheit | 1 VPE |
| Inhaltseinheit | 1000 Stück |
| Manufacturer Nr. | 2306-1000 |
|---|---|
| Manufacturer | Techspray |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | TECHSPRAY ITW Saffierlaan 5 NL-2132 Hoofddorp www.techsprayeu.com |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










