Knipex 00 21 99 V41. Ersatz-Werkzeugtafeln für 00 21 35 (2x)
€65.82
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL80548
Manufacturer Nr.
00 21 99 V41
Ersatz-Werkzeugtafeln für 00 21 35 (2x)
Frequently Bought Together
-
This Item:
€65.82Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 00 61 10 CR. ColorCode Clips, Rot, 10 Stück
€4.69Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Bahco PC-12-COM. ProfCut™-Stichsäge, XT-Verzahnung, 9/10 ZpZ, 300 mm
€20.85Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Länge | 420 mm |
| Breite | 295 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Länge mit Verpackung | 260 mm |
| Breite mit Verpackung | 150 mm |
| Höhe mit Verpackung | 20 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | 00 21 99 V41 |
|---|---|
| Manufacturer | Knipex |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










