Knipex 08 25 145 SB. Spitz-Kombizange mit Mehrkomponenten-Hüllen, verchromt, 145 mm (SB-Karte/Blister)
€26.37
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL80589
Manufacturer Nr.
08 25 145 SB
Spitz-Kombizange mit Mehrkomponenten-Hüllen, verchromt, 145 mm (SB-Karte/Blister)
Frequently Bought Together
-
This Item:
€26.37Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 49 41 A31. Precision circlip pliers for outer rings on shafts, gray atramentized, 210 mm
€36.32Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Piergiacomi TP 30 D. ESD pliers, AWG 18, 138 mm, CU 1.02 mm, 3 kg
€12.80Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Länge | 212 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Länge mit Verpackung | 253 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit Facette |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 145 mm |
| Griff Ausprägung | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Schneidwert Cu-Kabel, mehrdrähtig | 16 mm² |
| Schneidwert Cu-Kabel, mehrdrähtig (Durchmesser) | 8 mm |
| Zangenart | Kombizange |
| Manufacturer Nr. | 08 25 145 SB |
|---|---|
| Manufacturer | Knipex |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










