Knipex 67 01 200 SB. Kraft-Vornschneider mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 200 mm (SB-Karte/Blister)
€33.80
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL80739
Manufacturer Nr.
67 01 200 SB
Kraft-Vornschneider mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 200 mm (SB-Karte/Blister)
Frequently Bought Together
-
This Item:
€33.80Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Lindström 7280. Diagonal end cutter, Supreme series, 45° inside angled, fine bevel, 0.2-0.8 mm
€98.53Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Lindström RX 8152. ESD side cutters, RX series, oval jaws, without bevel, 0.2-1.25 mm
€91.00Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Länge | 270 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Länge mit Verpackung | 344 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit Facette |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 200 mm |
| Griff Ausprägung | Überzug aus Kunststoff |
| Manufacturer Nr. | 67 01 200 SB |
|---|---|
| Manufacturer | Knipex |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










