Knipex 79 02 125 ESDSB. Präzisions-Elektronik-Seitenschneider ESD mit Mehrkomponenten-Hüllen, brüniert, 125 mm (SB-Karte/Blister)
€47.48
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL80832
Manufacturer Nr.
79 02 125 ESDSB
Präzisions-Elektronik-Seitenschneider ESD mit Mehrkomponenten-Hüllen, brüniert, 125 mm (SB-Karte/Blister)
Frequently Bought Together
-
This Item:
€47.48Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
C.K C80767. Long eye scissors, 180 mm
€10.93Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 73 05 160 T. X-Cut compact side cutter, chrome-plated, fastening eyelet, 160 mm
€45.08Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Länge | 120 mm |
| Breite | 59 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Länge mit Verpackung | 254 mm |
| Breite mit Verpackung | 86 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit sehr kleiner Facette |
| Kopfbreite | 11 mm |
| Gelenkausführung | Geschraubtes Gelenk |
| ESD gerecht | ja |
| Schneidwert Draht weich (min.) | 0,2 mm |
| Schneidwert Draht weich (max.) | 1,7 mm |
| Werkzeuglänge | 125 mm |
| Griff Ausprägung | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge der Backen | 10 mm |
| Zangenart | Schneidzange |
| Manufacturer Nr. | 79 02 125 ESDSB |
|---|---|
| Manufacturer | Knipex |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










