Bahco CR W 04. Ratschen-Crimpzange für hochwertige Crimp-Verbindungen
€104.51
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL83565
Manufacturer Nr.
CR W 04
Ratschen-Crimpzange für hochwertige Crimp-Verbindungen
Frequently Bought Together
-
This Item:
€104.51Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 64 12 115. Electronics end cutter, 115 mm
€38.98Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 26 16 200 T. Flat ro with nose pliers with cutting edge (Stork's nose pliers), chrome-plated, insulated, fixing eye, 200 mm
€37.01Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• Kabelgröße: RG 58-59-62
• Hochwertige Crimpzange mit großer Hebelwirkung
• Geeignet für gerade Steckkonnektoren vom N-Typ
• Für hochwertige Crimp-Verbindungen
• Der Ratschen-Mechanismus gibt die Zange automatisch nach Crimpschnitt frei
• Optimale Crimp-Qualität für Profis, die sich auf ihr Werkzeug verlassen müssen
• Hochwertige Crimpzange mit großer Hebelwirkung
• Geeignet für gerade Steckkonnektoren vom N-Typ
• Für hochwertige Crimp-Verbindungen
• Der Ratschen-Mechanismus gibt die Zange automatisch nach Crimpschnitt frei
• Optimale Crimp-Qualität für Profis, die sich auf ihr Werkzeug verlassen müssen
| Länge | 225 mm |
| Breite | 64 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Zangenart | Crimpzange |
| Manufacturer Nr. | CR W 04 |
|---|---|
| Manufacturer | Bahco |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










