Wera 05051511001. Kraftform Kompakt 27 Set 2, 7-teilig
€35.49
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL89515
Manufacturer Nr.
05051511001
Kraftform Kompakt 27 Set 2, 7-teilig
Frequently Bought Together
-
This Item:
€35.49Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05003641001. Verbindungsteil, 1/2", 5/16", 5/16" x 1/2" x 50 mm
€43.19Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05004580001. Steckschlüsseleinsatz-Satz, 1/2"-Antrieb, 10-teilig
€83.82Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Wera Kompaktwerkzeug mit mehrkomponentigem Kraftform Griff für hohe Arbeitsgeschwindigkeiten und besonders ergonomisches Verschrauben. Im Griff integriertes Bit-Magazin, 6 zähharte Bits für den universellen Einsatz. Bithalter mit starkem Dauermagnet für sicheren Sitz des Bits.
• Bit-Handhalter mit Bit-Magazin
• Bithalter mit starkem Dauermagnet, der Bits bombenfest hält
• Im Griff integriertes Magazin zur Aufbewahrung der Bits
• Mit 6 Bits im Magazin: Kreuzschlitz Phillips und Schlitz; zähhart
• Bit-Handhalter mit Bit-Magazin
• Bithalter mit starkem Dauermagnet, der Bits bombenfest hält
• Im Griff integriertes Magazin zur Aufbewahrung der Bits
• Mit 6 Bits im Magazin: Kreuzschlitz Phillips und Schlitz; zähhart
| Länge | 240 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Länge mit Verpackung | 240 mm |
| Breite mit Verpackung | 65 mm |
| Höhe mit Verpackung | 45 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 7-teilig |
| Manufacturer Nr. | 05051511001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










