Wera 05059299001. Kraftform Kompakt 41, 11-teilig
€68.22
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL89751
Manufacturer Nr.
05059299001
Kraftform Kompakt 41, 11-teilig
Frequently Bought Together
-
This Item:
€68.22Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05150121001. Schaumstoffeinlage 6003 Joker Set 1, 19-teilig
€292.92Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05136465001. Falttasche Kraftform Kompakt VDE 16 Torque 1,2-3,0 Nm 1, leer, 210 x 120 mm
€15.60Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Falttasche mit 89 mm langen Bits. Inklusive Handhalter 816 R Kraftform mit Schnellwechselfutter "Rapidaptor" und mehrkomponentigem Kraftform-Griff für ermüdungsarmes Arbeiten.
• Falttasche mit 89 mm langen Bits
• Handhalter Kraftform mit Schnellwechselfutter Rapidaptor
• Schnellwechselfutter Rapidaptor erlaubt schnellen Bitwechsel
• Zähharte Bits, für den universellen Einsatz
• Ergonomischer Kraftform Griff für ermüdungsarmes Arbeiten
• Falttasche mit 89 mm langen Bits
• Handhalter Kraftform mit Schnellwechselfutter Rapidaptor
• Schnellwechselfutter Rapidaptor erlaubt schnellen Bitwechsel
• Zähharte Bits, für den universellen Einsatz
• Ergonomischer Kraftform Griff für ermüdungsarmes Arbeiten
| Länge | 160 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Länge mit Verpackung | 160 mm |
| Breite mit Verpackung | 100 mm |
| Höhe mit Verpackung | 55 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 11-teilig |
| Manufacturer Nr. | 05059299001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










