Wera 05137003001. Re-Kalibrierungs-Kit Serie 7400, Griff 89 mm
€15.42
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL91029
Manufacturer Nr.
05137003001
Re-Kalibrierungs-Kit Serie 7400, Griff 89 mm
Frequently Bought Together
-
This Item:
€15.42Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05042715001. 1/2"-Verbindungsteile, 780 C/2 x 5/16" x 35 mm
€22.09Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05136535001. Textile Box 8004 B Zyklop Metal 3/8", leer, 240 x 32 x 91 mm
€25.24Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Re-Kalibrierungskit für Drehmomentschraubendreher Serie 7400 mit Heftgröße 89 mm
| Länge | 209 mm |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Länge mit Verpackung | 209 mm |
| Breite mit Verpackung | 72 mm |
| Höhe mit Verpackung | 51 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Produktserie | Re-Kalibrierungs-Kit Serie 7400 |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | 05137003001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










