Wera 05140246001. Ersatzteil-Kit für 6000 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, Größe 13, 13 mm
€5.62
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL91073
Manufacturer Nr.
05140246001
Ersatzteil-Kit für 6000 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, Größe 13, 13 mm
Frequently Bought Together
-
This Item:
€5.62Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05042665001. 3/8"-Verbindungsteile, 780 B/2 x 5/16" x 30 mm
€19.06Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05004063001. Metal-Knarre mit Durchsteckvierkant mit 1/2"-Antrieb, 1/2" x 281 mm
€77.18Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Werkzeug-Kit für den Austausch der Festhalteplatte im Maulschlüssel Joker 6000 Größe 13; inkl. Austausch-Festhalteplatte.
• Für den Austausch der Festhalteplatte 6000 Joker Gr. 13
• Im Lieferumfang sind 1 TORX® Winkelschlüssel TX 7, 1 TORX® Schraube und 1 Festhalteplatte enthalten
• Inkl. Austausch-Festhalteplatte
• Inkl. des für den Austausch notwendigen Werkzeugs
• Inkl. Austauschschrauben
• Für den Austausch der Festhalteplatte 6000 Joker Gr. 13
• Im Lieferumfang sind 1 TORX® Winkelschlüssel TX 7, 1 TORX® Schraube und 1 Festhalteplatte enthalten
• Inkl. Austausch-Festhalteplatte
• Inkl. des für den Austausch notwendigen Werkzeugs
• Inkl. Austauschschrauben
| Länge | 50 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Länge mit Verpackung | 100 mm |
| Breite mit Verpackung | 70 mm |
| Höhe mit Verpackung | 11 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | 05140246001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










