Knipex 95 11 165 SB. Kabelschere mit Kunststoff überzogen, brüniert, 165 mm (SB-Karte/Blister)
€26.83
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL80930
Manufacturer Nr.
95 11 165 SB
Kabelschere mit Kunststoff überzogen, brüniert, 165 mm (SB-Karte/Blister)
Frequently Bought Together
-
This Item:
€26.83Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
HB Schutzbekleidung 01244 80011 011 521-M. HABETEX ® arc knit - HB-MODarc, Polo-Shirt 4KA, Langarm M
€65.39Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Schaumstoffstäbchen 163 mm
€16.53Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Länge | 165 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Länge mit Verpackung | 253 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Gelenkausführung | Geschraubtes Gelenk |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 165 mm |
| Griff Ausprägung | Überzug aus Kunststoff |
| Schneidwert Cu-Kabel, mehrdrähtig | 50 mm² |
| Schneidwert Cu-Kabel, mehrdrähtig (Durchmesser) | 15 mm |
| Manufacturer Nr. | 95 11 165 SB |
|---|---|
| Manufacturer | Knipex |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought









