Knipex 00 61 10 C V01. ColorCode Clips, Farbmischung 1, 10 Stück
€4.69
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL85113
Manufacturer Nr.
00 61 10 C V01
ColorCode Clips, Farbmischung 1, 10 Stück
Frequently Bought Together
-
This Item:
€4.69Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 78 71 125 SB. Electronic Super Knips® mit Öffnungsfeder und Drahtklemme, Mehrkomponenten-Hüllen, brüniert, 125 mm (SB-Karte/Blister)
€22.68Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 97 49 21. Crimpeinsatz für isolierte und nicht-isolierte Verbinder, 0,1 - 0,5 mm² (AWG 20 - 10)
€188.04Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Die KNIPEX ColorCode Clips Farbmischung 1 ermöglichen eine individuelle Kennzeichnung von Werkzeugen mit KNIPEXtend. Mit diesen Clips können Comfort-Griffe an jeder Zange erweitert werden. Die Packung enthält je 2 Clips in den Farben blau, grau, rot, gelb und magenta. Personalisieren Sie Ihre Werkzeuge und steigern Sie die Effizienz Ihres Arbeitsablaufs mit den vielseitigen ColorCode Clips von KNIPEX.
• ColorCode Clips zur persönlichen Kennzeichnung
• Für alle Werkzeuge mit KNIPEXtend
• Erweitert jede Zange mit Comfort-Griffen
• Je 2 Clips in 5 Farben: blau, grau, rot, gelb, magenta
• ColorCode Clips zur persönlichen Kennzeichnung
• Für alle Werkzeuge mit KNIPEXtend
• Erweitert jede Zange mit Comfort-Griffen
• Je 2 Clips in 5 Farben: blau, grau, rot, gelb, magenta
| Länge | 123 mm |
| Breite | 59 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Länge mit Verpackung | 123 mm |
| Breite mit Verpackung | 59 mm |
| Höhe mit Verpackung | 20 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| RoHS konform | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | 00 61 10 C V01 |
|---|---|
| Manufacturer | Knipex |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought









