Wera 05547626001. Knarren-Reparaturkit für Click-Torque C 1 Drehmomentschlüssel
€18.95
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL91204
Manufacturer Nr.
05547626001
Knarren-Reparaturkit für Click-Torque C 1 Drehmomentschlüssel
Frequently Bought Together
-
This Item:
€18.95Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05051272001. Bits-Handhalter mit Rapidaptor Schnellwechselfutter, 1/4" x 90 mm
€20.77Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05050205001. Werkzeugschäfte (Verbindungsteile), 1/4" x 50 mm
€10.01Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Bestehend aus: Feder, Stahlkugel, Umschalthebel, Sperrelement / Knarrenklinke, Schraube, Knarren-Innenteil 1/2", Knarrenkopf-Abdeckung, 2 Schrauben für Knarrengehäuse.
| Länge | 55 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Länge mit Verpackung | 55 mm |
| Breite mit Verpackung | 30 mm |
| Höhe mit Verpackung | 20 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | 05547626001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










