Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL42832
Manufacturer Nr.
ASD 0300.0-HD.13.11.4005
Absauggerät ASD 300 HD.13 2 Pa für Feinstaub, 200m³/h bei 7.500 Pa
Frequently Bought Together
This Item:
ULT 02.1.010. Dust bag with 1 opening for series 150/220/250
ULT 02.0.014. Filter mat M5 for series 1000
Total price
Beschreibung
- Automatisch abreinigbare Filterpatronen für hohen Staubanfall
- (1) Filterpatronen (ULT 02.1.581)
- Anzahl: 2
- Filterfläche: 2,2 m² (2 x 1,1 m²)
- Filtermaterial: Polyesterfaser mit Teflonbeschichtung
- Ausstattung
- Hochdruckturbine, wartungsfreier EC-Antrieb
- Volumenstromregelung
- Partikelfilterbelegungsanzeige
- Schnittstelle SUB D9
- Fern Ein/Aus
- Betriebsmeldung
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL42832 |
| Hersteller | ULT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | ASD 0300.0-HD.13.11.4005 |
| Modell | ASD 300 HD.13 2 Pa |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Motornennleistung | 1,3 kW |
| Nennvolumenstrom | 200 m³/h bei 7.500 Pa |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Nennstrom | 11 A |
| Spannung | 230 V |