Knipex 83 99 030. Rändelmutter mit Feder für 83 xx 030
€8.16
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL80845
Manufacturer Nr.
83 99 030
Rändelmutter mit Feder für 83 xx 030
Frequently Bought Together
-
This Item:
€8.16Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Bahco 6M-10-13. Doppelmaulschlüssel, 10 mm × 13 mm, verchromt
€6.26Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Licefa 8900040. ESD SMD Schrank 340/22 ESD-CON, 3 Schubladen á 36x SMD Box N3, schwarz
€348.82Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Länge | 29 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe | 29 mm |
| Länge mit Verpackung | 590 mm |
| Breite mit Verpackung | 100 mm |
| Höhe mit Verpackung | 35 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | 83 99 030 |
|---|---|
| Manufacturer | Knipex |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










